Как начать продавать в интернете?

Опубликовано в Блог
/
24 Апр 2016

Договориться с поставщиками товара, несколько раз в неделю отгружать товар курьерской службе и получать солидный роялти – очень заманчивая модель современного бизнеса. А как же затраты на аренду офисного помещения и оплату труда персонала? Продавая свой товар через интернет об этом можно забыть. Что же для этого нужно?

Во-первых, свой персональный сайт-визитка, landing page. Чаще всего такой сайт является красивым одностраничником с адаптивным дизайном. Основной контент такого сайта – это красивый баннер, несколько больших картинок, описание Вашего товара и его преимуществ перед конкурентами, несколько отзывов довольных клиентов, конкурентная цена, форма онлайн-заказа товара и контактные номера телефонов. Сайт должен быть простым, но в тоже время ярким и красочным, ориентированным на целевую аудиторию Вашего продукта.

monopod

Во-вторых, на такой сайт должна попадать Ваша целевая аудитория, т.е. люди, заинтересованные в покупке Ваших товаров и услуг. Этого возможно добиться лишь двумя способами – покупкой контекстной рекламы в поисковых системах, либо выводом сайта в ТОП по ключевым запросам, таким как «купить пылесос в Одессе».

Это и есть секреты успешного бизнеса в сети. Не правда ли просто? И если выбор товара, поставщика и курьерской службы лежит на Ваших плечах, мы со своей стороны сделаем все, чтобы этот товар продавался в интернете.

Оставить комментарий